Трехстворчатый шкаф для одежды в спальню с распашными дверями, антресолью в потолок, наполнение с ящиками и полками на заказ.

3х створчатый шкаф с полками и ящиками для одежды

Цена 135 000 руб.


Больше мебели в спальню ➡️


Распашной шкаф для одежды в спальню.

Мебель для спальни на заказ — трехстворчатый распашной шкаф, с наполнением из ящиков для белья и полок для одежды, вверху венчается антресолью, упирающейся в потолок. Этот шкаф в спальню изготовлен на заказ в комплекте с трехсекционным шкафом в коридоре между прихожей и спальней — оба шкафа сделаны в светлых тонах и едином дизайне.

Трехстворчатые распашные двери.

Данный распашной шкаф оборудован трехстворчатыми распашными дверями с фрезеровкой и черными ручками посередине. Материал изготовления дверей — МДФ эмаль RAL 9010 «Белый». Каждая из створок дверей оснащены четырьмя мебельными петлями с доводчиками (а так же остальная фурнитура) от производителя Hettich. Шкаф с распашными дверями такой конструкции — красивый и надежный, будет служить долго и радовать владельцев внешним видом и комфортом использования.

3-х створчатый распашной шкаф для одежды

Наполнение шкафа ящиками и полками.

Корпус и наполнение шкафа выполнены из ЛДСП Egger W1000 «Белый премиум». Наполнение разделено на два отсека: левый — с двумя распашными дверями и правый — с одной дверью. Левый отсек вверху содержит штангу для недлинной висячей одежды, под штангой расположены два выдвижных ящика для белья во всю ширину, под ящиками сделаны две ячейки для хранения обуви и прочих вещей. Правый отсек внутри представляет из себя стеллаж из полок для белья и одежды.

Трехстворчатая антресоль в потолок.

Шкаф в потолок. Вверху шкаф оканчивается антресолью, упирающейся в потолок, без зазоров — потому что изготовлен по индивидуальным размерам! Антресоль представляет из себя нижний шкаф в миниатюре — тоже оснащена трехстворчатыми распашными дверцами с фрезеровкой, из такого же МДФ что и большие двери. Наполнение антресоли состоит из большого левого отсека (две дверцы) и маленького правого с полкой (одна дверца).

⚡ Видео: шкаф для одежды с распашными дверями.

Краткий видео-обзор распашного трехстворчатого шкафа. Внешний вид — двери и дверцы антресоли, внутреннее наполнение — ящики и полки для одежды и белья. А сборщику надо было бы объявить выговор за плохое видео, но он всего лишь сборщик, а не кинооператор, так что…

Заказать трехстворчатый шкаф в спальню Москва.

Распашные трехстворчатые шкафы в спальню на заказ от производителя. Бесплатный замер, доставка и монтаж по Москве и области!


Все категории мебели:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: