Тумба под раковину в ванную комнату на заказ в Москве.

фото - Тумба с раковиной для ванной недорого

Цена 30 000 руб.


Еще мебель для ванной ➡️


Мебель в ванную на заказ.

Эта тумба под раковину была изготовлена вместе с другими предметами мебели по индивидуальным размерам для всей квартиры и установлена в ванной комнате нашего заказчика из Москвы. Тумба получилась довольно большой по ширине и занимает место от правой стены до края ванны. Над умывальником расположено зеркало на стене, справа от умывальника — свободное место на столешнице.

Тумба из влагостойкого ЛДСП.

Для изготовления мебели в ванную мы используем влагостойкие материалы высокого качества, эта тумба — не исключение. ЛДСП Egger и надежная фурнитура, проверенная временем на сотнях изделий — гарантия долгого срока службы.

Фасад тумбы представляет из себя четыре (2*2) распашные дверцы и выдвижной ящик. Каждая дверца установлена на 2-х мебельных петлях с доводчиками плавного закрывания, выдвижной ящик — на направляющих плавного хода и закрывания (дверцы не «хлопают»).

Внутреннее наполнение тумбы содержит 2 отдела: левый с выдвижным ящиком для принадлежностей и пустым отсеком ниже (под раковиной, с вырезами под коммуникации) + правый отсек под встроенную стиральную машину (не входит в цену тумбы).

Столешница изготовлена из такого же влагостойкого ЛДСП той же фирмы как и тумба, но в 2 раза толще и другого цвета. Столешница представляет из себя единую бесшовную поверхность с вырезом под раковину и подводку смесителя.

Раковина и смеситель (приобретены отдельно и не входят в стоимость тумбы) были установлены и подключены к коммуникациям (а так же стиралка) нашими сотрудниками во время сборки тумбы в качестве бесплатного бонуса от компании.

фото -  тумба под раковину в ванную

Заказать тумбу в ванную Москва.

Желаете купить тумбу в ванную по индивидуальным размерам? Мы занимаемся изготовлением мебели на заказ по Москве и области, изготовим для Вас любую мебель — для ванной, прихожей, гостиной, спальни и других комнат! Бесплатный замер, доставка, монтаж. Быстрое изготовление 7-21 день, бесплатное гарантийное и постгарантийное обслуживание.


Другая наша мебель:

Видео-обзоры мебели ➡️

Шкафы-купе ➡️

Распашные шкафы ➡️

Мебель для прихожей ➡️

Мебель для гостиной ➡️

Мебель для спальни ➡️

Мебель гардеробной ➡️

Мебель для кухни ➡️



Свежее: