Стильный и яркий — корпусный шкаф-купе в гостиную, три двери из ЛДСП красного цвета.

Красный шкаф-купе 3 двери.

Цена от 60 000 руб.

Больше фото ➡️

Три красные двери: яркий шкаф-купе в гостиную.

Предметы из обихода гостиной должны где-то храниться — иначе они будут валяться по всей гостиной. К тому же нужно куда-то девать из прихожей летнюю верхнюю одежду зимой и зимнюю одежду летом, и чем больше вещей — тем больше должна быть система хранения. Хороший вариант — это поставить в гостиную шкаф-купе, минимум три двери, а лучше — во всю стену. В такой шкаф влезет много чего, и еще место останется под что-нибудь другое, чего у Вас еще нет и стоит прикупить!

Яркий шкаф-купе в гостиную на заказ.

Если Вам надоел унылый дизайн хлипкой покупной мебели из непонятных материалов, которые продаются сами знаете в каких магазинах — пора задуматься о мебели на заказ! Если Вы яркий человек и живете яркой жизнью — Вам даже мебель нужна только яркая! С индивидуальным цветом, размерами, конструкцией и наполнением — такая мебель производится только на заказ. Например этот яркий шкаф-купе красного цвета для гостиной или любой другой комнаты, о котором речь ниже.

Три двери-купе из ЛДСП красного цвета.

Шкаф-купе спроектирован по ширине во всю стену гостиной, оснащен тремя дверями из красного ЛДСП Egger в алюминиевом профиле черного цвета — тонкий профиль по бокам и в верхней части дверей, а в нижней части — широкий профиль. Красный цвет делает этот шкаф очень ярким, а черный профиль по периметру дверей придает нотку четкости и строгости. Система-купе для всех трех дверей на силиконовых роликах плавного хода, от проверенного временем производителя Аристо.

Внутреннее наполнение яркого шкафа-купе, три двери.

Внутреннее наполнение для гостиной.

Наполнение этого шкафа-купе спроектировано специально для использования в гостиной. За тремя дверями находятся три отделения, приблизительно по ширине одной двери. Два крайних отделения состоят из отсеков со штангами для вешалок. В крайнем левом отделении — один большой отсек со штангой для длинной висячей одежды типа пальто и по одной полке вверху и внизу.В крайнем правом отделении — содержится два небольших отсека друг под другом со штангами для недлинной одежды типа пиджаков, жакетов, рубашек, плюс одна верхняя полка. Центральное отделение содержит десять небольших полок (2х5) и одну большую на всю высоту отделения.

Заказать красный шкаф-купе в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: