Премиальная мебель в гостиную на заказ от производителя: тумба-консоль под телевизор и два шкафа с ячейками.

Тумба-консоль под ТВ в гостиную премиум-класса.

Цена от 210 000 руб.

Больше фото мебели в гостиную ➡️

Мебель премиум класса для гостиной.

Премиальная мебель в гостиную на заказ от производителя. Изготовлена с использованием материалов и комплектующих премиум-класса, по индивидуально разработанному дизайн-проекту для квартиры нашего заказчика в ЗАО Москвы. Комплект содержит два шкафа с полками-ячейками, подвесную тумбу-консоль под телевизор и декор между шкафами за тумбой — черное зеркало Графит во всю стену от пола и почти до потолка.

Тумба-консоль под телевизор.

В центральной части композиции мебели в гостиную расположена длинная подвесная тумба-консоль под телевизор. Содержит четыре отсека с распашными дверцами системы открывания на отталкивателях Пуш-ап (нажми и открой). Глянцевая столешница тумбы выполнена из более толстого листа материала и предназначена для установки телевизора и других мультимедийных устройств. Тумба-консоль имеет подвесную конструкцию без ножек.

Распашные шкафы с ячейками.

В комплект мебели для гостиной входит два шкафа с ячейками для хранения вещей и распашными дверцами из премиальных материалов. Хотя шкафы и разные по размерам, но практически одинаковые по дизайну и наполнению — оба шкафа содержат ячейки разных размеров для хранения вещей, часть ячеек — открытые, часть — за распашными дверцами с системой Пуш-ап. Открытые ячейки выполнены в той же цветовой гамме, что и тумба-консоль.

Шкафы с ячейками для хранения вещей в гостиную премиум-класса

Зеркало графит на заднем плане.

Стена гостиной позади тумбы и телевизора, декорирована черным зеркалом Графит во всю длину тумбы (шириной от шкафа до шкафа) и по высоте — от пола и, немного не доходя, до потолка. Зеркало Графит удачно вписалось в окружающий интерьер, темная поверхность выключенного экрана телевизора сливается с черным зеркалом на заднем плане, а включенный экран телевизора — смотрится просто волшебно на фоне зеркала Графит.

Премиальные материалы для мебели.

Данный комплект мебели в гостиную выполнен из премиальных материалов и комплектующих:

  • Корпуса шкафов и тумбы — ЛДСП Egger
  • Фасады шкафов и тумбы — МДФ эмаль
  • Фурнитура для мебели — Hettich
  • Зеркало заднего плана — черное Графит 4мм

Заказать премиальную мебель в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: