Мебель в комнату школьника — письменный стол и распашной двухстворчатый шкаф, с выдвижными ящиками и открытыми полками для учебников.

Мебель в комнату школьника для учебы.

Цена от 75 000 руб.

Фото остальной мебели ➡️

Мебель для школьника = письменный стол + шкаф с ящиками и полками.

Комплект мебели для учебы в комнату школьника — письменный стол и распашной двухстворчатый шкаф, с выдвижными ящиками и открытыми полками для учебников. Стол и шкаф собраны в единое целое, сборку объединяет столешница, которая начинается как одна из открытых полок с одной стороны и опирается на тумбу с ящиками с другой. Конструкция выполнена углом и расположена вдоль окна и угловая часть (шкаф) — расположен перпендикулярно окну, образуя большую рабочую зону. Комплект мебели в бежевом цвете (белый RAL 9016, вставки 740-3 и 7035)
идеально подходит для школьника — домашние задания за таким удобным письменным столом будут делаться с удовольствием, а шкаф вместит в себя все учебники, тетради и другие школьные принадлежности.

Письменный стол с выдвижными ящиками.

Письменный стол с ящиками для школьника.Вдоль окна расположен письменный стол, который начинается от шкафа как одна из полок, переходящая в столешницу с опорой из тумбы с выдвижными ящиками с другой стороны. Тумба-опора содержит три выдвижных ящика с системой открывания нажатием «Пуш-ап», разноцветные фасады ящиков выполнены в цветовой гамме всего комплекта (белый RAL 9016, вставки 740-3 и 7035). Все видимые поверхности выполнены из крашеного МДФ, основной цвет бежевый, каркасы ящиков из ЛДСП того же цвета.

Двухстворчатый шкаф с ящиками и полками.

Шкаф для школьника.Распашной двухстворчатый шкаф, состоящий из трех, разных по функциям отсеков. Первый (левый на фото) отсек представляет из себя стеллаж с открытыми полками по всей высоте шкафа, в треть шкафа шириной, одна из открытых полок переходит в столешницу письменного стола. Правая сторона шкафа содержит два отсека друг под другом. Верхний отсек закрыт двухстворчатыми распашными дверями на отталкивателях «Пуш-ап» и внутри содержит несколько уровней полок для книг и тетрадей. Ниже дверей расположен отсек с двумя выдвижными ящиками и одним откидным отделением у самого пола. Створки шкафа, фасады выдвижных и откидного ящика, открытые полки выполнены из крашеного МДФ (фасады ящиков с фрезеровкой), каркасы ящиков и полки внутри распашного отсека из ЛДСП.

Заказать стол и шкаф для школьника в Москве.

Шкафы-купе на заказ ➡️

Распашные шкафы на заказ ➡️

Готовые шкафы-купе ➡️

Калькулятор шкафов онлайн ➡️

Мебель для кухни на заказ ➡️

Фасады для кухонной мебели ➡️

Мебель для гостиной, прихожей, спальни, гардеробной ➡️

Каталог всей мебели на заказ ➡️



Свежее: